Возможность получения льгот при поступлении в вуз для ребенка-инвалида, достигнувшего совершеннолетия.
Моей дочери 16 августа 2015 года исполнится 18 лет, сейчас у нас статус ребенок-инвалид, сможем ли мы воспользоваться льготами при поступлении в вуз в 2015 году и какими? Спасибо.
Лучший ответ
Вся информация справочного характера по данному вопросу размещена на сайте КАЖДОГО ВУЗА.