Возможно ли устроиться на работу кладовщиком в детский сад, если в прошлом имелась судимость?
Можно ли устроиться на работу кладовщиком в дет. сад. если я была в 2000 г привлечена по ч.1 ст.327 УК РФ. Дело прекращено в 2000 г на основании п.4 ст.5 УПК РСФСР.
в принципе отказать не должны, так как есть исчерпывающий перечень пренступлений по которым запрещено работать с детьми, ст. 327 УК РФ под него не подподает. остальное на усмотрение администрации учреждения. не думаю что в детском саду вас будут проверять по полной.
В принципе Вы считаетесь несудимой, однако в базах МВД Вы проходите, скорее всего, как привлекавшаяся. На усмотрение сада, принять Вас или нет.