Что делать, если предприятие приобрело ноутбук, который сломался в период гарантии, а сервисный центр составил акт, с которым мы не согласны и если ноутбук был приобретен юридическим лицом?
Предприятие приобрело ноутбук, в период гарантии он сломался. Магазин отправил в сервисный центр, сервисный центр составил акт, с которым мы не согласны. Как поступить? Если ноутбук был приобретён юридическим лицом?
Лучший ответ
Договор нужно Ваш смотреть (ст. 421 ГК РФ). Закон о ЗПП на Вас не распространяется.
Провести независимую экспертизу.