Сколько рабочих дней ждать исполнения заявления о предъявлении исполнительного документа в филиал СКБ-банка?
Если заявление составлено правильно и указаны Ваши реквизиты для перечисления денежных средств, Банк должен выставить инкассовое поручение и исполнить его в течение 3 дней со дня принятия исполнительного листа. В случае отсутствия на счете должника денежных средств придется ждать их поступления. В таком случае денежные средства будут списываться в Вашу пользу частями по мере их поступления , до полного погашения долга. Обратитесь в банк и уточните информацию по Вашему заявлению.
В течение двух месяцев...
Если есть денежные средства на счете то спишут в течении 3-5 дней. Если нет, поставят в картотеку.