Скажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации: в квартире по соц.
Скажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации: в квартире по соц. найму проживали мать и дочь. Ордер был на матери, дочь не была в него вписана. Мать умирает. Дочь - в местах лишения свободы. Имеет ли дочь какое-либо право на данную квартиру?
Лучший ответ
Да, дочь имеет право пользования квартирой. После освобождения она без проблем зарегистрируется на данной жилплощади.
Ответ дан из предположения, что дочь была зарегистрирована в квартире до осуждения.