Можно ли вести фотофиксация сзади машины? Пришел штраф, где автомобиль запечатлен сзади, это законно?
Можно ли вести фотофиксация сзади машины? Пришел штраф, где автомобиль запечетлен сзади, это законно?
Лучший ответ
Да, можно и сзади (ст. 26.2 КоАП РФ)
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))