Жена военнослужащего лишилась доли в родительской квартире - прописалась в части с мужем
Жена военнослужащего отказалась от приватизации в родительской квартире в 2009 году, а выписалась из родительской квартиры в 2017 году и прописалась при части с мужем. Является выписка из квартиры ухудшением условий, если я отказалась от доли в 2009 году.
Лучший ответ
Добрый день. Если квартира в том населенном пункте где служит муж то да должно пройти 5 лет если вы выписалист добровольно.