Куда попаду я, если квартира, где я зарегистрирован, перейдет в собственность банка?
Я не собственник квартиры, а просто зарегистрированный постоянно в ней гражданин. Квартира находится у банка в залоге и собственник не платит по кредиту...
кУДА МЕНЯ ВЫПИШУТ ЕСЛИ КВАРТИРА В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПЕРЕЙДЕТ В СОБСТВЕННОСТЬ БАНКА?
После обращения взыскания на квартиру и смены собственника Вы можете быть признаны утратившим право пользования и выселены. Сможете просить у суда об отсрочке, если нет другого жилья. Выселение в этом случае происходит без предоставления другого помещения
Вам могут выписать в никуда.
Могут выписать в никуда по решению суда.
На улицу Вас выпишут. Суд не исследует вопрос, где Вы будете жить , при освобождении от Вас жилого помещения.
У нас свобода передвижения, установленная конституцией и законами, Вы свободны передвигаться в любом направлении, выбрать себе любое жильё, купить, арендовать и т.п. и там зарегистрироваться.