Можно ли нотариально заверенную копию паспорта использовать при оформлении наследства?
По заявлению прошу семью признать малоимущей, но для этого нужно собрать документы начало - ксерокопии 6 ти паспортов зарегистрированных на моей жилплощади заверенных нотариально это 2/3 от моей пенсии
Значит попросите обосновать с ссылками на нормативно- правовые акты требование нотариально заверенной копии паспорта.
Могут, в случаях предусмотренных законом.