Можно ли нотариально заверенную копию паспорта использовать при оформлении наследства?

Вопрос №4929750 из г. Апшеронск
опубликован 22.09.2014, 13:09
Имеют ли право чиновники требовать нотариально заверенную копию паспорта гр РФ для последующего оформления документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

По заявлению прошу семью признать малоимущей, но для этого нужно собрать документы начало - ксерокопии 6 ти паспортов зарегистрированных на моей жилплощади заверенных нотариально это 2/3 от моей пенсии

22.09.2014, 16:15

Значит попросите обосновать с ссылками на нормативно- правовые акты требование нотариально заверенной копии паспорта.

22.09.2014, 17:34

Могут, в случаях предусмотренных законом.

22.09.2014, 15:54

По заявлению прошу семью признать малоимущей, но для этого нужно собрать документы начало - ксерокопии 6 ти паспортов зарегистрированных на моей жилплощади заверенных нотариально это 2/3 от моей пенсии

22.09.2014, 16:15

Значит попросите обосновать с ссылками на нормативно- правовые акты требование нотариально заверенной копии паспорта.

22.09.2014, 17:34