Требуют копию паспорта продавца при регистрации, несмотря на доверенность - правомерное требование или нарушение моих прав?
Приобрел земельный участок, оформили с продавцом доверенность по которой я имею право на сбор и оформление всех необходимых документов включая совершение сделки купли продажи, при регистрации от меня требуют копию паспорта продавца не смотря на нотариально заверенную доверенность, а продавец не хочет давать мне копии своего паспорта. Вопрос, а праве ли они требовать копию паспорта продавца при регистрации, если я выступаю им по нотариально заверенной доверенности?
Лучший ответ
Нет не вправе требовать. Пусть пишут письменный отказ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!