Возможные проблемы при покупке новой квартиры после приватизации жилплощади с родителями
Если я сейчас приватизирую на свое имя квартиру, в которой проживаю вместе с родителями, могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы при покупке новой квартиры?
Уважаемая Татьяна.
Право на бесплатную приватизацию жилой площади предоставляется гражданину только один раз.
Приватизация является одним из способов приобретения недвижимости в собственность.
Приобретение недвижимости по договору купли-продажи- это тоже способ приобретения недвижимости в собственность. но количество таких приобретений законодательством РФ не ограничено.
Так что проблем, связанных с приватизацией квартиры, при покупке другой квартиры никаких не возникнет.
С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.
Огромное Вам спасибо за внимание и ценный совет.