Проблемы при покупке квартиры с собственником, находящимся в тюрьме - что нужно знать и на что обратить внимание

Хотим с мужем приобрести квартиру, но собственник квартиры сидит в тюрьме, но имеется генеральная доверенность на продажу у его матери с которой они прописаны в данной квартире. Какие проблемы могут возникнуть при покупке данной квартиры и на что нам необходимо обратить внимание? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Проблема - выписки СИДЯЩЕГО В тюрьме

УДАЧИ ВАМ

Необходимо собрать как можно больше доказательств того, что сидящий в тюрьме не против продажи квартиры. В остальном проблем не будет.