Аварийный дом - Сколько раз я могу отказываться от предлагаемого вторичного жилья?
Проживаю в аварийном доме. Имеется решение суда об обязании администрации предоставить мне и моей семье техкомнатую квартиру в черте города. Исполнительный лист находится на принудительном исполнении службы судебных приставов. Комитет по имуществу предлагает вторичное жилье намного хуже моего аварийного жилья (выходила на адрес-дом на стяжках, окна ромбом, в стенах щели с палец, потолок рушится и т.д.). Вопрос: сколько раз я могу отказываться от вторичного жилфонда, который предлагает комитет по имуществу?
Лучший ответ
Отказываться можете сколько угодно, право не утратите при этом. Но администрация может выйти с иском в суд, о вашем выселении в конкретное жилое помещение
Благодарю Вас за полезную консультацию!