Оформление результатов теста на отцовство для юридической силы перед рассмотрением судом расторжения брака и изменения свидетельства о рождении ребенка

Скажите пожалуйста, как должы быть оформлены результаты теста на отцовство, чтобы они имели юридическую силу, если мы хотим до решения суда, сами сделать экспертизу ДНК на определение отцовства и потом оперировать результатами в суде при расторжении брака и изменении свидетельства о рождении ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Врач делавший экспертизу, даст письменное заключение, с подписью и печатью. Данную бумагу вы и будете предоставлять в суде.