Исковое заявление об уменьшении размеров алиментов и взыскании суммы, уплаченной за период после достижения ребенком 18 лет - кто является ответчиком - получатель алиментов или работодатель?
Как правильно составить исковое заявление об уменьшении размеров алиментов в связи с достижением одного ребенка 18 лет и взыскании излишне уплаченной суммы алиментов (за период после достижения ребенком 18 лет)? и кто в данном случае будет ответчик: получатель алиментов или работодатель, который удерживает сумму алиментов? Можно образец иск. заявления?
Излишне уплаченные алименты вернуть невозможно. Закон этого не предусматривает.Что касается составления искового заявления, для этого Вам надо обратиться за платной консультацией.