Мне отказали по каско, т.к. я не вписана как водитель в договор, только как страхователь. Могу я подать в суд на страховую?

Лучший ответ

Можете, если нарушены условия Вашего договора (ст. 421, 943 ГК РФ)

Здравствуйте! Для того, чтобы дать Вам корректный ответ, необходимо ознакомиться договором страхования и правилами.

Добрый день!

Пришлите по электронной почте savenko.law@gmail.com договор страхования, отказ страховой компании и один лист экспертного заключения где указана сумма страховой выплаты (если есть) и краткое описание страхового случая. Я ознакомлюсь с документами и в случае если отказ не правомерен могу взяться за дело.

Анализ документов 1500 рублей. В случае заключение договора на представление Ваших интересов в суде сумму за анализ документов будет учтена в стоимость услуг!!!

Все понесенные Вами расходы в случае удовлетворения иска возвращаются в разумных предалах