Миасс, 22.09.2014, 13:59

Как решить проблему с потерей документов, находясь в Челябинске, если отправляют в Омск и нет возможности добраться?

Вопрос №4930270 из г. Миасс
опубликован 22.09.2014, 13:59
У меня такая проблема я гражданин рк потерял документы денек нет нахожусь в городе челябинске отпровляют в омск нет возможности добратся как быть потскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

какие документы, есть ли у вас вид на ж или РВП, (законно находитесь на тер РФ). Если да, то необходимо писать заявление об утере в УВД

22.09.2014, 14:13

Нет никаких документов осталась мигроционная карта и билет.

22.09.2014, 14:17

однозначно надо брать справку из полиции об утере и идти в консульство

22.09.2014, 14:30

Нет никаких документов осталась мигроционная карта и билет я нахожусь в городе челябенске сам я гр Казахстана

22.09.2014, 14:23

сроки в миграц карте до какого, срок пропущен если то выедите и больше не заедите

22.09.2014, 14:25

надо документы онечно восстанавливать

26.09.2014, 07:17

Срок просрочен карты на 20 дней но меня не выпускают отпровляют в посольства в омск а у меня нет возможности туда попасть

22.09.2014, 14:30

надо попадать, посольства в Челябинске нет

22.09.2014, 14:36

Можно так запрос зделать в посольства если у меня нет возможности добратся

22.09.2014, 14:38

Алина! Обращайтесь к знакомым, родственникам и возвращайтесь в Казахстан дешевле и проще будет

22.09.2014, 15:29

Да можете сделать нотариальный запрос или в простой письменной форме. Могут Вас депортировать бесплатно.

25.09.2014, 15:59