Необходимые документы для регистрации в Росреестре в данном случае
В качестве правоустанавливающего документа - договор КП 1997 года и ровозове свидельство. Кадастровая выписка на зем. уч. и кадастровый паспорт на дом выданы в ноябре 2013 г. Какие документы надо подготовить еще в данном случае для регистрации в Росреестре?. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если продаёте, то всё. Если просто переофрмляете право, то этого в принципе не требуется