На своем участке есть гараж, можно ли открыть шиномонтаж, автосервис?

На своем участке есть гараж, можно ли открыть шиномантаж, автосервис?

Лучший ответ

Это зависит от назначения участка. Зоны, в которой он находится.

Александр! Нет никаких проблем, открывайте и шиномонтаж и автосервис. Единственное, что у Вас может вызвать проблему - если Вы в рамках автосервиса будете заниматься заменой масел и проч. ГСМ. Последнее не советую - слишком много требований...

Мне не понравился Ваш ответ.

exfcnjr gjl b;c

и как быть?