Как получить договор социального найма для приватизации служебной квартиры
Я живу в служебной квартире, работаю в организации более 10 лет. знаю что есть возможность ее приватизировать, для этого нужно получить договор социального найма. Подскажите куда нужно обратиться за этим договором и как правильно составить письмо с просьбой предоставить этот договор.
Лучший ответ
Доброго времени, Юлия Александровна!
Согласно ст.209 ГК РФ вам нужно обратится к собственнику. Удачи.
Спасибо, собственник администрация города. Как правильно пишется письмо?