Возможно ли заменить Севастопольские номера на Российские без владельца автомобиля и с украинской доверенностью?

Вопрос №4930659 из г. Ялта
опубликован 22.09.2014, 14:34
Имею авто с Севастопольскими номерами, и доверенность украинская на меня и на жену, могу ли я без хозяина поменять номера на Российские, проживаю в Ялте там и прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, тока если доверенность генеральная с правом на продажу. тогда переоформите на себя и получите новые номера. если нет, тогда тока хозяин может

22.09.2014, 14:38

По генеральной доверенности можно?и в каком городе нужно менять?

22.09.2014, 14:45

перепишите авто на себя и по месту регистрации переоформляйте авто

22.09.2014, 14:54