Возможно ли переписаться с несовершеннолетним ребенком в другую область, не совпадающую с местом проживания?

Вопрос №4930676 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2014, 14:30
Могу ли я перепрописаться с несовершеннолетним ребенком не по месту жительства? Мы снимаем квартиру в Санкт-Петербурге, а зарегистрироваться хотим в Леноболасти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете - запрета нет

22.09.2014, 14:31

А что мешает?

22.09.2014, 14:31

А что мешает?

22.09.2014, 14:31

В органах опеки просят согласие бывшего супруга, а мы с ним не общаемся. Просят написать заявление или найти его телефон. а мы с ним видимся только в суде, когда он на уменьшение размера алиментов подавал, хотя их не платит уже 4 года, ребенком не интересуется, обманывает всех, что я видеться ему с ребенком не разрешаю.

22.09.2014, 14:40