Как указать место в расписке при покупке квартиры в Ленобласти через банковскую ячейку в Санкт-Петербурге?
Мы покупаем квартиру в Ленобласти, а расчеты за квартиру будут производится через банковскую ячейку в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, в этом случае в расписке о получении денежных средств от продавца квартиры нужно указывать Ленобласть (место нахождения покупаемой квартиры) или Санкт-Петербург (место проведения расчетов)?
Лидия. Добрый день. В расписан надо указать: кто, когда, где, за что, получил денежные средства. Место получения указать реальное.
Нужно указывать место получения денежных средств, если будут передавать в городе, то указывайте город, если в области, то область.