Казань, 22.09.2014, 14:36

Как будет учитываться наследственная квартира при начислении выплат на жилье мужу?

Вопрос №4930723 из г. Казань
опубликован 22.09.2014, 14:36
Вопрос: мне досталась квартира по наследству уже в браке от мамы в связи с ее смертью. Другого жилья у меня нет. Будет ли учитываться эта площадь при начислении выплат на жилье мужу. У мужа квартиры в собственности нет и приватизации негде не участвует. Спасибо за ответ заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, эта площадь будет учитываться. Поможет только развод.

22.09.2014, 14:38

А развод учитывается за сколько лет.

22.09.2014, 14:45

Ни за сколько не учитывается.

22.09.2014, 14:46