Будет ли квартира в социальном найме оставаться единственным жильем у мужа, если я передам ему долю в своей собственности?
У мужа в собственности жилья нет. У меня есть. Он имеет квартиру в соц найме. У меня в этой квартире временная прописка. Постоянная прописка в квартире мамы моей, кв у неё в собственности. Получается, что для мужа его наёмная квартира единственное жилье. Если я дам долю мужу в своём жилье, которое в собственности у меня, будет ли у мужа наёмная квартира единственным жильем? Дело в том, что моё жилье в ветхом доме, но мне надо обязательно дать долю.
Лучший ответ
Дайте мужу долю, ну если сильно надо. Тогда он будет сособственником второй квартиры)))
Не понравился Ваш ответ.
Если вы дадите долю мужу в своём жилье, то его квартира не будет для него единственным жильём.