Москва, 22.09.2014, 15:26

Проблемы с установкой и исполнением заказа на рулонные шторы - возможные решения

Вопрос №4931262 из г. Москва
опубликован 22.09.2014, 15:26
Заказали рулонные шторы у фирмы, но почему-то договор мы не заключали, нам был выдан чек, который мы должны были оплатить мастеру на месте после установки. Замерщик пришёл к нам пьяный, замерил все неверно, а когда пришёл установщик, то ничего из заказанного нами не подошло. Заставили переделывать. Прошло 3 недели, нам никто не звонит. И ладно бы уже с этими шторками, так нам в окне уже отверстия просверлили. Получается: и окно испортили, и шторки не повесили. Договорились с ними на прошлой неделе на установку в воскресение в 10 утра, но прождав мастера в течение 2 часов, я мы так и не дождались. Подскажите пожалуйста, как можно поступить в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в организацию где заказывали

22.09.2014, 15:28

А в какой форме должна быть жалоба?

22.09.2014, 15:29

Претензия (жалоба) пишется в произвольной форме.

22.09.2014, 15:42