Как оформить документально замену видов работ в контракте на ремонт группы в детском саду без изменения общей суммы контракта? Подтверждение согласованности на основе соответствующей нормы закона.
Заключен контракт на ремонт группы в детсаду. В процессе работы возникла необходимость заменить одни виды работ другими не меняя общей суммы контракта. Как правильно это оформить документально? На какую норму закона ссылаться, обосновывая замену работ.
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае снова нужно будет проводить конкурс согласно ФЗ РФ №44-ФЗ.
Вы мне очень помогли, спасибо!