Возможность взыскания уплаченных банку процентов по ипотеке за задержку строительства квартиры на год
Задержали строительство квартиры на год, а я за квартиру полностью и в срок рассчитался, для чего взял ипотеку. Могу ли я взыскать с застройщика уплаченные банку проценты по ипотеке за этот год просрочки?
Лучший ответ
Можно взыскать проценты и кроме этого неустойку, если нужно составить претензию на взыскание пишите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!