Как действовать, если получено решение суда без моего участия по спору с медицинским учреждением?
Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
ВопросДобрый день. Полтора года назад нас с дочкой положили на лечение в мед учереждение ЦПСиР. Медицинские услуги оказывались платно, была названна сумма за все лечение в размере 25-3-тысяч. Через сутки, пришла женщина менеджер, с договором, в котором была указанна сумма 73 тысячи за 3 дня, от такого лечения я отказалась, платить не стала, ничего не подписывала. Просто собралась и уехала с больным ребенком оттуда. Пока мы лежали там сутки, мед персонал взял у моего ребенка анализы кала на 13 тысяч р. У меня согласия никто не сприсил, подписи я нигде своей не ставила. В общей сложности сумма долго составила 34 тысячи, это анализы на 13 тыч и сутки в палате 21 тысяча. Прошло полтора года, и сегодня мне пришло извещение из суда, о том что было проведено слушание этого дела, и вынесено заочное решение взыскать с меня 34 тыячи рублей в пользу этого мед учреждения. Подскажите, как быть? Куда идти? Почему меня на суд даже не вызвал никто?
Лучший ответ
Отменять заочное решение и пересматривать дело. Обратитесь к юристу.