Я обратился в милицию, где мне выдали справку с фотографией об утере документов.
Я являюсь гражданином Украины. Приехав в Петербург, потерял все документы. Я обратился в милицию, где мне выдали справку с фотографией об утере документов. По этой справке я смог приобрести билет. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы? Спасибо!
Лучший ответ
Я думаю Вам возможно придется пройти дополнительный контроль, а может нет все зависит от таможенника. Задержать могут только в том случае, если на таможне усомнятся в подлинности справки, а так нет оснований.