1. Как разблокировать ситуацию после отказа о выдаче справки в ГИБДД?\n2. Разрешается ли данную проблему решить через суд?\n3. Каковы шансы на успех в суде при наличии логичных повреждений, связанны
Я бы хотел получить более полный ответ. В ответе хотел бы понять правомерны ли действия отдела КАСКО . и правильно ли я на них реагирую.
Что отметить в претензии, чтобы получить положительный ответ?
---чтобы получить положительный ответ. нужно грамотно составить Претензию. А грамотно и правильно составлять исковые заявления. и претензии. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь к любому юристу и он вам составит Претензию на платной основе.