Институт восстановления возможностей
Отчислили с последнего курса института за долги. За учебу оплачено. Возможно ли восстановление?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит только от условий договора, заключенного Вами с образовательной организацией
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. На усмотрение вуза. Посмотрите свой договор с Вузом.
Спасибо за ответ!
Учился в институте окончил 2 курс 2012 и бросил учебу можно обратно продолжить учебу в другом вузе
На усмотрение другого ВУЗа.