Непонятная квитанция без указания услуг - Могут ли требовать погасить долг?
Мне пришла квитанция, в которой не написано за что, в графе услуги ни чего не написано, т.е. За что платить не понятно!1 й раз вижу такую квитанцию, управ. Комп. требует погасить долг, сейчас сентябрь, а они мне прислали квитанцию на июль, как так? Могут ли они требовать оплатить, когда в квитанции не указанно за что?
Лучший ответ
Ваше право не оплачивать данную квитанцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!