Как будет начисляться плата за отопление без поверки приборов в отопительный период?

Я в отопительный период оплачивал за отопление по счетчику, в августе закончился срок поверки расходомеров (в межотопительный период), подскажите как будет начисляться плата за отопление если я не поверю приборы (пломбы с приборов были сняты представителем ТСО в связи с необходимостью поверки с составлением соответствующего акта когда отопления уже не было)-по нормативу с начала нового отопительного сезона или как то по другому? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

прошедший отопительный сезон я оплатил полностью ( по счетчику), полагаю до начала следующего сезона никакая оплата с меня взиматься не должна. меня интересует именно оплата нового сезона(отопительный сезон еще не начался , а межповерочный интервал вышел когда предыдущий сезон закончился), если я не буду поверять и вводить прибор в эксплуатацию.

Здравствуйте. По нормативу с даты окончания межпроверочного интервала

Юридические услуги в Бийск