Как подать на алименты, если в графе отец стоит прочерк, при наличии гражданского брака и ребенке, оформленном на мою фамилию?
Здравствуйте! вы не могли бы мне помочь с этим вопросом?
полтора года жила в гражданском браке и родила сына! С сожителем сейчас не живём но я хочу подать на алименты!
Ребёнок оформлен на мою фамилию и в графе отец стоит прочерк!
Малышу 1 месяц!
Какие права у меня есть по закону я не знаю!
Сколько он должен выплачивать после установления отцовства
Спасибо
Подавайте исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Малышу 1 месяц!
Спасибо