Проблемы с возвратом денег за неисправный телефон из салона - нужна помощь
Я купила телефон в салоне. Мне продали неисправный. Написала заявление на возврат денег 23 августа уже 22 сентября, а денег нету. Все время у них какие-то отговорки. Не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Направляйте им претензию, с изложением сути проблемы и датами, на основании ст. 23 "Закона о защите прав потребителей" просите их оплатить Вам неустойку в размере 1% от цены телефона, за каждый день просрочки, дайте им дней 10, не вернут обращайтесь в суд с иском.