Права и риск владельца дома при объявлении дочери в розыск
Здравствуйте. Чеки хранятся у Вас, имущество находится в доме, собственником которого являетесь Вы. С арестом у приставов объективно могут возникнуть проблемы, так как им тоже правоустанавливающие документы нужны для последующей реализации имущества. В случае наложения ареста на имущество можно обратиться в соответствии с ч.2 ст. 442 Гражданского процессуального кодекса РФ в суд с иском об освобождении имущества от ареста (исключении из описи). Иск предъявляется к должнику и взыскателю.
Да, они могут к вам придти, имейте документы подтверждающие что это имущество принадлежит вам.
Я всегда храню от всего чеки и они у меня на руках. Но как доказать что по этому чеку покупала именно я?