Какие документы нужны, куда обратиться и какие сроки для переезда в Россию на ПМЖ из Донецкой области, включая срочное решение и тарифы
Я из Донецкой области. Хочу уехать в Россию на пмж. Какие документы нужны? Куда обращаться... например, в Москве? И какие сроки? И можно ли решить срочно? И какие тарифы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина! Поскольку Вы живете в ДНР, то в России можете оформить временное убежище. Обращаться для этого нужно в органы ФМС России по месту прибытия. Срочно сейчас решить ничего не получится при всем желании, очень большой поток Ваших соотечественников прибывает в Россию.
Спасибо за ответ!