Процедура переоформления права собственности при наличии двойного адреса в техпаспорте квартиры

Вопрос №4933951 из г. Нижний Ломов
опубликован 22.09.2014, 19:56
Купил квартиру, в техпаспорте квартиры указан двойной адрес: гагарина 12\ фрунзе 7. В моем договоре купли продажи указан адрес гагарина 12, также в свидетельстве продавца квартиры указан адрес гагарина 12. При продаже квартиры застройщик указал адрес гагарина 12, хотя в техпаспорте, на тот момент, было написано гагарина 12\ фрунзе 7. Я являюсь вторым собственником квартиры. Подскажите какова процедура переоформления права собственности в какие инстанции обращаться какие документы нужно предоставить, какие расходы могу понести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо уточнение адреса объекта, этим занимается БТИ или кадастровая палата. Стоимость не большая.

22.09.2014, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Адрес дома точно гагарина 12\ фрунзе 7 это подтверждает БТИ, а также имеется информация в кадастровом реестре,

22.09.2014, 20:12

Может так и должно быть, обратитесь в УФРегСлужбы Вашего города, кроме них никто не ответит на данный вопрос.

22.09.2014, 20:15