При оплате 100% на сколько могут снизить пени долг 44 тыс., пени 8 тыс..
При оплате 100% на сколько могут снизить пени долг 44 тыс, пени 8 тыс.
Лучший ответ
Советую обратиться в управляющую компанию с заявлением о рассрочке и приостановке начисления пени, Думаю Вам удастся приостановить начисления пеней. У меня в практике было такое. договорились.