Как прописать жену в квартиру без согласия собственника?
Я владею 5/6 частью квартиры, и прописан там же. другая 1/6 часть принадлежит сестре. Я хочу к себе прописать жену. Но сестра против этого. Как мне прописать жену к себе без согласия сестры?
Лучший ответ
Прописывают не на долю, а в квартиру, поэтому требуется согласие всех сособственников.
Согласия вашей сестры не спросят поскольку вы можете прописать на свою площадь.