Новосибирск, 22.09.2014, 20:42

Нужно ли оплачивать размещение информационной таблички на стене офисного помещения в жилом доме?

Вопрос №4934321 из г. Новосибирск
опубликован 22.09.2014, 20:42
Должны ли собственники офисного помещения с отдельным входом с улицы в многоквартирном жилом доме платить за размещение на стене дома информационной таблички о названии фирмы и режима работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны- а вот если бы был рекламный банер, то тогда жильцы могли бы потребовать.

22.09.2014, 20:50

А где грань между информационной табличкой и баннером?

23.09.2014, 04:17

Если он в инф табличке рекламирует свои услуги, товары - то соответственно это подпадает под рекламу;

если просто информация о режим работы- то инф. табличка

23.09.2014, 05:42