Проблемы с кредитом и аллергические реакции от косметики Deaura - как вернуть деньги и расторгнуть договор?
Вернуть сможете только если докажете что она некачественная (ст. 18 Закона о ЗПП.)
Инструкция по пользованию и описание на русском языке имеется?
Написать претензию со ссылкой на все необходимые правовые нормы (не скачанную из интернета, а составленную специально под ваш случай) и передать её в фирму. Косметикой не пользоваться. Если не возвратят деньги - обращаться в суд. Дешели, Дэаура и прочие - известные мошенники, решение проблем с ними - дело привычное. И, да, СРОЧНО ко врачу, фиксировать аллергические реакции, зуд, покраснение и так далее.