Владимир, 22.09.2014, 20:48

Квартира 4 доли как делится две из них несовершеннолетние.

Вопрос №4934389 из г. Владимир
опубликован 22.09.2014, 20:48
Квартира 4 доли как делится две из них несовершенолетние.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер долей указан в свидетельствах о праве собственности

22.09.2014, 20:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Квартира стоит 2 мил 700 руб одна доля 25 от доли меня с детьми 75 процентов на что мне расчитывать.

22.09.2014, 21:05

Можете продать свои доли. Для распоряжения долями детей потребуется согласие опеки. Если согласия четвертого собственника на продажу квартиры целиком не будет, то продадите значительно ниже рыночной стоимости

22.09.2014, 21:11

КАК Я МОГУ ПРОДАТЬ СВОИ ДОЛИ

22.09.2014, 21:27

С уведомлением остальных дольщиков согласно ст 250 ГК РФ.

22.09.2014, 21:28