У мужа в собственности еще имеется комната, я проживаю в этой квартире с двумя детьми (фактически)).
Разъясните пож-та. Мой супруг, является на данный момент единоличным собственником квартиры. Прописаны в квартире он и его родной отец. Сейчас идет процесс раздела этой квартиры и суд вынесет решение - 50 на 50. Т.е. с определенного момента права собственности будут в равной степени у меня и моего мужа. Могу ли тогда на основании того, что я являюсь сособственником данной квартиры на 50% обязать через суд выписать отца мужа из этой квартиры? (У мужа в собственности еще имеется комната, я проживаю в этой квартире с двумя детьми (фактически)). Квартира однокомнатная и общей площадью 50 кв.м.
С уважением.
Нет, в данном случае шансов на выписку по суду бывшего свекра нет.