Астрахань, 22.09.2014, 21:39

Перезаключение договора о сдаче в пользование нежилого помещения с физическим лицом на индивидуального предпринимателя при сохранении всех условий и дополнительных соглашений

Вопрос №4934805 из г. Астрахань
опубликован 22.09.2014, 21:39
Заключила договор о сдаче в пользование нежилое помещение с физ. лицом. Сейчас он зарегистрировался как ИП и хочет переписать договор как с ИП с новой датой. Но уже прошел месяц, договор имеет 2 доп. соглашения, акт приема-передачи помещения с показаниями счетчиков, оплата и т д. Как правильно перезаключить договор, чтобы при этом все пункты и доп. согл. Остались в силе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете также заключить еще одно допсоглашение (ст. 421 ГК РФ)

22.09.2014, 21:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Составьте дополнительное соглашение к договору.

22.09.2014, 21:41

Он хочет новый договор, а не доп. соглашение к старому.

22.09.2014, 21:49

Составьте новый договор, условия которого распространяются на предыдущий период.

22.09.2014, 21:54

Где посмотреть образец? как правильно сформулировать прошедшие действия и чтобы они имели юридическую силу.

22.09.2014, 22:00

Обратитесь к юристу, это услуга платная, либо в интернете, бесплатно.

22.09.2014, 22:02