Какие права имеет разведенная супруга и ребенок умершего ветерана боевых действий

Я развелась с мужем, в браке у нас родился ребенок. Через несколько лет он умер. Ребенок прописан в его квартире. Муж был ветеран боевых действий. Муж платил алименты и помогал всячески, как мог. На что можно рассчитывать после его смерти. Подскажите.

Лучший ответ

Пенсия по потере кормильца до совершеннолетия или до тех пор, пока учится в институте (до 23 лет, очная форма обучения), скидки при оплате коммунальных услуг, бесплатный проезд