Бугульма, 22.09.2014, 22:09

Имеют ли право арестовывать детские пособия?

Вопрос №4935039 из г. Бугульма
опубликован 22.09.2014, 22:09
Хотела узнать имеют ли суд. приставы арестовывать детские пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют права- действия приставов не правомерны.

22.09.2014, 22:12

Что мне теперь делать они арестовали мои счета.Куда мне обращаться.

22.09.2014, 22:27

Обратитесь в ССП и предоставите сведения о целевом назначении счета - что на карту именно пособия перечисляются

22.09.2014, 22:39

А мне должны вернуть удержанные деньги(пособия на детей и 30% возврата квартплаты

)

22.09.2014, 22:59

Да, должны вернуть

22.09.2014, 23:01