Вопрос - Возможно ли избежать штрафа в 5 тысяч рублей за нарушение статьи 12.15 части 4, связанное с выполнением левого поворота на стрелку с выездом на встречные трамвайные пути, если ранее не

Совершено нарушение по статья 12.15 часть 4 - левый поворот на стрелку с выездом на встречные трамвайные пути. Есть ли шанс отделаться 5 тыс. шрафом. Есть повестка в мировой суд. До этого серьезных нарушений не было.

Лучший ответ

Если серьезных нарушений (особенно лишений), то шанс отделаться штрафом есть.

Если письменно изложить свою правовую позицию, то есть. Также необходимо предоставить собственные доказательства. Обратитесь к юристу очно.

Шанс есть при грамотной защите в суде.