История конфликта и раздел имущества в муниципальной квартире с плохими отношениями между родственниками
Наша семья (5 человек) прописана в 3 х комнатной муниципальной квартире Проживают в ней родители, я (младшая дочь), брат. Брат привел в квартиру девушку и своего ребенка. Тем самым были испорчены отношения между родителями и братом вплоть до угроз (поджог квартиры, взломаю дверь, применить физ-ю силу) с его стороны. Коммуналку договорились (устно) платить пополам, но он выплаты производил не регулярно. Скажите, что мы можем сделать со своей стороны с муниципальной квартирой и если квартира будет приватизирована (я и сестра отдаем свои доли родителям, брат от своей доли не отказывается). Что он со своей стороны может сделать с квартирой (долей)?
Девушку можете выселить. Если брат откажется от доли, у него будет пожизненное право пользования квартирой